Сегодня, когда человеческие ценности измеряются материальным достатком, в погоне за деньгами, многие забывают о духовной стороне своей жизни.

     Строительство храма «Всех Святых Воинов» - отличная возможность напомнить обществу о тех, кто положил свою жизнь, за нас, за счастливую жизнь прошлого, настоящего и будущих поколений. Кто защищал свою родную землю на протяжении многих столетий.

  Строительство храма – нелегкая задача не только в финансовом плане, но и  в духовном понимании.  И если по милости Божьей начинается строительство храма, мы должны воспользоваться возможностью, выполнить наш священный долг, принимая участие в строительстве.

   Я уверен, что строительство первого храма «Всех Святых Воинов» послужит духовному возрождению православных ценностей. Приведет к Богу многих людей, среди которых мы увидим не только ветеранов Великой Отечественной Войны и воинов-интернационалистов, а и тех, кто сегодня выполняет свой долг по защите нашего государства и кто только собирается  стать защитником Отечества.

    В детстве, я мечтал стать офицером и защищать свою родину. И эта мечта стала реальностью. Являясь на сегодняшний день офицером запаса и вкусив жизнь кадрового военного, как никто другой понимаю необходимость строительства данного храма и стараюсь прилагать максимум усилий, чтобы он был построен.

  Не будьте равнодушными, ведь от нас с Вами зависит, как скоро построится храм и пусть поможет нам в этом Господь! 

 

Руководитель "Kiparis Plus Group"  Максим Коробка